$Abbildung zu Los 515$
 Mexiko. Konvolut 8 Reales-Stücke

 Auktion 112, Los 515

Mexiko. Konvolut 8 Reales-Stücke. 30 Stück.

Teilweise kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön