$Abbildung zu Los 645$
 Tragbare Bronzemedaille

 Auktion 112, Los 645

Anhalt-Stendal, Stadt

Tragbare Bronzemedaille 1910, unsigniert. Auf die Verbandstagung der Bäckerinnungen, gestiftet von Arthur Weidling, Stendal. 37 mm.

Trageöse, vorzüglich - Stempelglanz