$Abbildung zu Los 644$

 Auktion 112, Los 644

Anhalt-Köthen, Heinrich 1830-1847

Silbermedaille 1895. Ehrenpreis der Illustrierten Jagdzeitung "St. Hubertus" aus Köthen anlässlich der Internationalen Jagdausstellung in Strassburg. Sieben Hunde / Knieender St. Hubertus vor Hirsch. 50 mm, 49,78 g.

Winzige Randfehler, vorzüglich