$Abbildung zu Los 685$

 Auktion 112, Los 685

Bayern, Prinzregent Luitpold 1886-1913

Bronzemedaille 1886, von Schwabe. Auf seinen Besuch der Stadt Nürnberg. Uniformiertes Brustbild fast von vorn / Schrift. 50,3 mm.

Winzige Randfehler, vorzüglich