$Abbildung zu Los 742$
 Pfennig

 Auktion 112, Los 742

Braunschweig-Wolfenbüttel, August der Jüngere 1635-1666

Pfennig 1636, Zellerfeld. Gekröntes A zwischen Jahreszahl. Welter - vergl. 855. Unedierter Jahrgang.

Sehr schön - vorzüglich