$Abbildung zu Los 799$
 20 Kreuzer

 Auktion 112, Los 799

Frankfurt, Stadt

20 Kreuzer 1790. Kleinmünzen und Jetons. 21 Stück.

Teilweise mit Fehlern, vorzüglich, sehr schön, schön - sehr schön