$Abbildung zu Los 798$
 Kreuzer

 Auktion 112, Los 798

Frankfurt, Stadt

Kreuzer 1773, 1784, 1788, 1839/40, 1857. 5 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz