$Abbildung zu Los 804$
 Gedenkdoppelgulden

 Auktion 112, Los 804

Frankfurt, Stadt

Gedenkdoppelgulden 1848. Erzherzog Johann. Jaeger 46, AKS 39.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz / Stempelglanz