$Abbildung zu Los 805$
 Gedenktaler

 Auktion 112, Los 805

Frankfurt, Stadt

Gedenktaler 1862. Schützenfest. Jaeger 51, AKS 44.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz