$Abbildung zu Los 819$

 Auktion 112, Los 819

Halle an der Saale

Silbermedaille 1895, von Oertel. Preis der II. Ausstellung von Dachshunden. Drei Dackel in Landschaft / Schrift. 50,28 mm, 51,29 g.

Winziger Randfehler, vorzüglich