$Abbildung zu Los 826$
 Silbermedaillen (3)

 Auktion 112, Los 826

Hamburg-Stadt

Silbermedaillen (3), Bronze (1), vergoldete Bronze (1). 5 Stück.

Fast vorzüglich - fast Stempelglanz