$Abbildung zu Los 829$
 Cu 3 Pfennig

 Auktion 112, Los 829

Hamm, Stadt

Cu 3 Pfennig 1705, 1713, 1717, 1719, 1729, 1736 (2), 1737, 1739 (2). Kennepohl 67, 71, 74, 75, 81, 85, 87, 88. 10 Stück.

Sehr schön +, sehr schön - vorzüglich