$Abbildung zu Los 830$
 Cu 3 Pfennig

 Auktion 112, Los 830

Hamm, Stadt

Cu 3 Pfennig 1737, 1739 (2). Soest. 3 Pfennig 1741. 4 Stück.

Sehr schön - vorzüglich