$Abbildung zu Los 888$

 Auktion 112, Los 888

Lübeck, Stadt

Silbermedaille 1787, von Marenz. Auf den Pastor Burghardi. Brustbild nach links / Schrift. Behrens 722, Röhl 310.05. 40 mm, 21,88 g.

Sehr schön - vorzüglich