$Abbildung zu Los 905$
 Senatsmedaillen

 Auktion 112, Los 905

Lübeck, Stadt

Senatsmedaillen o.J., Silber, Bronze, Zinn vergoldet, Zinn. Röhl 100.04. 4 Stück. 51,0 mm.

Vorzüglich