$Abbildung zu Los 912$
 Medaillen aus Silber, Bronze, Zinn und Aluminium

 Auktion 112, Los 912

Lübeck, Stadt

Medaillen aus Silber, Bronze, Zinn und Aluminium. 14 Stück.

Sehr schön, vorzüglich