$Abbildung zu Los 918$

 Auktion 112, Los 918

Mainz, Erzbistum, Friedrich Karl Joseph 1774-1802

Taler 1794. Slg. Walther 649, Davenport 2432a. In US Plastic-Holder PCGS MS 64.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, fast Stempelglanz