$Abbildung zu Los 923$
 Pfennig, Unna. 1,19 g.

 Auktion 112, Los 923

Mark, Grafschaft, Engelbert III. 1347-1391

Pfennig, Unna. 1,19 g. ENGELBERT'COM //// Märkischer Schild, darüber A / /////A IN VNNA Kleepflanze. Menadier 64 a, Slg. Lejeune 1293.

Kleiner Randfehler, vorzüglich