$Abbildung zu Los 962$
 Große Bronzemedaille

 Auktion 112, Los 962

Nürnberg, Stadt, Medaillen

Große Bronzemedaille 1885, von Strobel. Auf die internationale Metallausstellung. Stadtansicht / Schrift. Slg. Erlanger 163. 65 mm. In Originaletui.

Winziger Randfehler, vorzüglich +