$Abbildung zu Los 622$
 24 Mariengroschen

 Auktion 113, Los 622

Braunschweig-Wolfenbüttel, Anton Ulrich, allein 1704-1714

24 Mariengroschen 1709, 1714. Wilder Mann. Calenberg. 2/3 Taler 1693. 3 Stück.

Schöne Patina. Sehr schön, sehr schön +