$Abbildung zu Los 906$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 113, Los 906

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Vergoldete Bronzemedaille 1892, von Scharff. Auf Feldmarschall Josef Graf Radetzky von Radetz und die Enthüllung seines Reiterdenkmals in Wien. Brustbild nach rechts / Reiterdenkmal. Wurzbach 7772, Horsky 7566. 70 mm.

Kleiner Fleck, vorzüglich