$Abbildung zu Los 1027$
 Doppeltaler

 Auktion 114, Los 1027

Sachsen-Coburg-Gotha, Ernst II. 1844-1893

Doppeltaler 1854 F. Jaeger 288, AKS 99.

Kleine Kratzer und Randfehler, leicht berieben, sehr schön