$Abbildung zu Los 1040$
 Mariengroschen

 Auktion 114, Los 1040

Sayn-Wittgenstein-Hohenstein, Gustav 1657-1701

Mariengroschen 1673. M.J./V. 193.

Schöne Patina. Winzige Randfehler, vorzüglich