$Abbildung zu Los 1041$
 1/24 Taler

 Auktion 114, Los 1041

Sayn-Wittgenstein-Hohenstein, Gustav 1657-1701

1/24 Taler 1672, Ellrich. M.J./V. 196/197. Überdurchschnittliche Erhaltung.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich