$Abbildung zu Los 1056$
 16 Schilling

 Auktion 114, Los 1056

Schleswig-Holstein, königliche Linie, Friedrich VI. 1808-1839

16 Schilling 1831 IFF. Jaeger 14, AKS 9.

Feine Patina, vorzüglich - Stempelglanz