$Abbildung zu Los 1069$
 1/6 Taler

 Auktion 114, Los 1069

Waldeck, Georg Heinrich 1805-1845

1/6 Taler 1837 und 1843. Jaeger 35, 39, AKS 22, 23. 2 Stück.

Winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich