$Abbildung zu Los 1103$
 Braunschweig. Taler

 Auktion 114, Los 1103

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Braunschweig. Taler 1624 und 1629. 2 Stück.

Rand bearbeitet (1x), etwas berieben, sehr schön