$Abbildung zu Los 1104$
 Schlesien. Georg Wilhelm. Groschen

 Auktion 114, Los 1104

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Schlesien. Georg Wilhelm. Groschen 1675. RDR. 3 Kreuzer 1667, Kremnitz. Her. 1582 (vz+). Metz. 1/2 Groschen 1647. Polen. 6 Gröscher 1660. 4 Stück.

Sehr schön, vorzüglich