$Abbildung zu Los 1106$
 Bayern. Madonnentaler

 Auktion 114, Los 1106

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Bayern. Madonnentaler 1756, 1764, 1771 und 1781. 4 Stück.

Justiert, kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön