$Abbildung zu Los 1107$
 Braunschweig-Calenberg-Hannover. 16 Gute Groschen

 Auktion 114, Los 1107

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Braunschweig-Calenberg-Hannover. 16 Gute Groschen 1820 (gereinigt), 1/6 Taler 1821, Sachsen 1/6 Taler 1866 und Stolberg Pfennig 1799. 4 Stück.

Gereinigt (1x), sehr schön / sehr schön - vorzüglich