$Abbildung zu Los 1108$
 Preußen. Kupfermünzen

 Auktion 114, Los 1108

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Preußen. Kupfermünzen 1835 - 1872. 23 x 1 Pfennig, 11 x 2 Pfennig, 33 x 3 Pfennig (u. A. 1863 A, fast stgl, 1871 A, vz-stgl), 6 x 4 Pfennig. 73 Stück.

Schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich