$Abbildung zu Los 1173$
 15 Kreuzer

 Auktion 114, Los 1173

Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705

15 Kreuzer 1693 und 1696, Breslau. 2 Stück.

Winzige Schrötlingsfehler, vorzüglich, sehr schön