$Abbildung zu Los 1197$
 Kronentaler

 Auktion 114, Los 1197

Haus Habsburg, Josef II. 1780-1790

Kronentaler 1789. Herinek 193, Davenport 1284.

Schöne Patina. Minimal justiert, winzige Kratzer, vorzüglich +