$Abbildung zu Los 1198$
 Kronentaler

 Auktion 114, Los 1198

Haus Habsburg, Leopold II. 1790-1792

Kronentaler 1792 M, Mailand. Herinek 45, Davenport 1389.

Schöne Patina. Etwas justiert, sehr schön