$Abbildung zu Los 1232$

 Auktion 114, Los 1232

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Taler 1857 A, Wien, Gulden 1878 - 1892, 5 Kronen 1908, 1909, 5 Korona 1909 KB. 12 Stück.

Winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön, vorzüglich