$Abbildung zu Los 1233$
 Forint

 Auktion 114, Los 1233

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Forint 1872, 1878, 1879, 1881, 1882, 1883, 1885, 1888, 1889, 1890, 1892. 11 Stück.

Vorzüglich und sehr schön