$Abbildung zu Los 1237$
 Bronzegussplakette

 Auktion 114, Los 1237

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Bronzegussplakette 1900, signiert AKG. St. Georg im Kampf mit dem Drachen. 115 x 80 mm. Mit angeschraubtem Lorbeerkranz.

Vorzüglich