$Abbildung zu Los 125$
 Franc

 Auktion 114, Los 125

Frankreich, Napoleon I. 1804-1814, 1815

Franc 1813 W, Lille. Gadoury 447.

Gereinigt. Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich