$Abbildung zu Los 124$
 1/4 Franc

 Auktion 114, Los 124

Frankreich, Napoleon I. 1804-1814, 1815

1/4 Franc AN 13 A (1804/1805), Paris. Gadoury 346.

Schöne Patina. Vorzüglich