$Abbildung zu Los 1254$
 20 Euro (3), 10 Euro (10), 5 Euro (14)

 Auktion 114, Los 1254

Österreich, Zweite Republik nach 1945

20 Euro (3), 10 Euro (10), 5 Euro (14) und 100 Schilling (13). 40 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz / Stempelglanz / Polierte Platte