$Abbildung zu Los 1256$
 Guldentaler

 Auktion 114, Los 1256

Salzburg, Erzbistum, Johann Jakob Khuen von Belasi 1560-1586

Guldentaler 1582. Mit Titel Rudolfs II. Davenport 124, Zöttl 645.

Berieben, sehr schön