$Abbildung zu Los 129$
 20 Francs

 Auktion 114, Los 129

Frankreich, Napoleon I. 1804-1814, 1815

20 Francs 1811 A und 1815 A. 2 Stück.

GOLD. Winziger Randfehler, sehr schön