$Abbildung zu Los 130$

 Auktion 114, Los 130

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Bronzemedaille 1804, von Droz. Auf die Anwesenheit des Papstes Pius VII. in Paris. Brustbild des Papstes nach rechts / Ansicht der Kirche Notre Dame. Slg. Julius 1286, Bramsen 349. 40,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz