$Abbildung zu Los 134$

 Auktion 114, Los 134

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Bronzemedaille 1809. Auf den Frieden zu Wien. Kopf nach rechts / Napoleon als Pax mit Ölzweig neben Altar. Slg. Julius 2141, Bramsen 876. 40,5 mm.

Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz