$Abbildung zu Los 137$

 Auktion 114, Los 137

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Bronzemedaille 1811, von Andrieu und Jouannin. Auf die Geburt des Königs von Rom. Slg. Julius 2429, Bramsen 1098. 40,5 mm.

Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz