$Abbildung zu Los 1435$
 5 Millionen Mark

 Auktion 114, Los 1435

Kolonien und Nebengebiete

Provinz Westfalen

5 Millionen Mark 1923. Dreizeiler. Jaeger N 21.

Vorzüglich - Stempelglanz