$Abbildung zu Los 1436$
 50 Millionen Mark

 Auktion 114, Los 1436

Kolonien und Nebengebiete

Provinz Westfalen

50 Millionen Mark 1923. Weitere Nominale. 10 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz