$Abbildung zu Los 1582$
 Silbermedaillen (5x) und weitere Medaillen.

 Auktion 114, Los 1582

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Silbermedaillen (5x) und weitere Medaillen. Hindenburg, Schubert, Königsberg, Frankreich und Österreich. 10 Stück.

Sehr schön - fast Stempelglanz