$Abbildung zu Los 251$

 Auktion 114, Los 251

Italien-Vatikan, Pio IV. de Medici 1559-1565

Bronzemedaille o.J. Auf die Restaurierung der Engelsburg. Spink 595. 31,5 mm.

Kleiner Randfehler, sehr schön