$Abbildung zu Los 3$
 Tetradrachme

 Auktion 114, Los 3

Griechische Münzen

Attika-Athen

Tetradrachme 454-404 v. Chr. HGC 1597, SNG Cop. 46 ff.

Gut ausgeprägt. Sehr schön - vorzüglich